Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Бокс » Новая ступень в карьере Пакьяо


Новая ступень в карьере Пакьяо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо завоевал титул чемпиона WBC в полусреднем весе.

В поединке за вакантный титул Мэнни единогласным решением судей победил мексиканца Антонио Маргарито. Счет судейских записок составил - 120:108, 118:110, 119:109.

Лимит поединка составил 150 фунтов (68 кг), и Маргарито показал именно такой вес на официальном взвешивании за сутки до боя, весы под Пакьяо показали 144,5 фунта (65,5 кг). На взвешивании непосредственно перед поединком разница оказалась почти на 8 кг больше в пользу мексиканца: его вес составил 165 фунтов (74,8 кг), а вес Пакьяо - 148 фунтов (67,1 кг), сообщает allboxing.ru.

В начале боя Маргарито боксировал осторожно, но к середине поединка преимущество Пакьяо стало ощутимым. Филиппинец начал менее осторожно действовать в обороне и в пятом раунде, находясь у канатов, пропустил жесткий удар по печени, чем испугал своих поклонников. Однако эта атака стала для мексиканца одной из немногочисленных успешных за весь поединок.

В конце боя лицо Маргарито сильно распухло, и правый глаз почти закрылся. Пакьяо, проявив сочувствие к своему сопернику практически не проводил комбинации и не вкладывался в удары, хотя картину боя это практически не изменило.

Таким образом, Пакьяо завоевал титул в восьмой для себя весовой категории. Теперь на его счету 52 победы в 57-и боях на профессиональном ринге (две ничьи, три поражения), 38 из которых он завершал нокаутом.

0

2

Великолепно услышать о новых шагах Мэнни Пакьяо! Карьера этого боксера и политика вдохновляет многих. Если речь идет о его спортивной карьере, то последние годы он доказал свою необыкновенную выносливость и мастерство на ринге, встречаясь с соперниками, которые моложе его и более мощные физически.

За его спиной более чем 25 лет профессиональной боксерской карьеры, множество титулов и заслуженное уважение в мире бокса. Если рассматривать другие сферы, например, политику или общественную деятельность, Пакьяо также продемонстрировал серьезное лидерство и стремление к изменениям в Филиппинах.

Люди уважают его не только за спортивные достижения, но и за его вклад в общественную жизнь. Он занимается благотворительностью, активно участвует в политике и поддерживает различные общественные программы. Если он сделал новый шаг в своей карьере, это может быть связано с развитием его влияния в политической или общественной сфере.

Независимо от того, в каком направлении он движется, Пакьяо является вдохновением для многих и его новые достижения, безусловно, будут приветствоваться и поддерживаться поклонниками по всему миру.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Бокс » Новая ступень в карьере Пакьяо