Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Бокс » Кличко: «Я вижу в Чисоре самого себя»


Кличко: «Я вижу в Чисоре самого себя»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и его будущий соперник британец Дерек Чисора провели в Мангейме первую совместную пресс-конференцию, посвященную поединку, который состоится 11 декабря.

«Многие американские боксеры приезжают в Германию с одной целью – выстоять 12 раундов и затем обналичить свой чек, – цитирует 26-летнего Чисору (14 матчей – 14 побед) официальный сайт братьев Кличко. – Деньги не интересуют меня. Я дерусь только за чемпионские титулы и отберу пояс у Владимира. В Германии он выиграл титул, там же он его и потеряет. Я не тот человек, который любит болтать. Собираюсь выиграть 11 декабря и вернуться домой с чемпионским поясом».

Владимир отметил, что рад вновь драться на SAP Arena, где он ранее нокаутировал Криса Берда и успешно защищал свои титулы в поединках с Хасимом Рахманом и Рэйем Остином.

«Я вижу в Чисоре самого себя - молодого, самоуверенного. В чем-то он похож и на Виталия, который в 2003 году был такой же мотивированный перед поединком с Ленноксом Льюисом: никто и ничто не могли его остановить, он больше всего хотел завладеть титулом. Но я сделаю все, чтобы победить 11 декабря. Не дам мечте Чисоры сбыться», - сказал Кличко-младший.

+1

2

Вот это будет бой. Очень ожыдаю его.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

3

Будет интересный https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Заценим. Думаю бой будет очень класний.
Смотрел бои Чисора, поразил!

0

5

Оба здоровика. супертяжоловесы.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Бокс » Кличко: «Я вижу в Чисоре самого себя»