Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости футбола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чудо-мяч

В последнее время людям, близким к спорту (хотя бы в качестве зрителя), всё чаще приходится слышать о технических
усовершенствованиях спортивного инвентаря. Иногда кажется, что атомную подлодку оснастить проще, чем футболиста или пловца.

Оформленные по последнему слову техники лезвия коньков, плавательные костюмы, мячи для гольфа - часто они действительно помогают спортсменам, но еще чаще эти гаджеты - не более чем пиар спортивной компании.

Однако спорт №1 - футбол - долгое время оставался и остаётся в стороне от новшеств. Чиновники от футбольных ассоциаций стоят на страже футбольных традиций. Вот только от этого страдает честность самой игры. Судьи не могут собственноручно справляться с вынесением объективных решений, и в итоге после всё большего количества матчей зрители больше комментируют судейство, чем саму игру…

Перед чемпионатом мира в ЮАР японцы выпустили мяч, который позволит разрешит судейские споры. Речь идет о супервысокотехнологичном мяче CTRUS, который совмещает в себе последние разработки и инновации.

Прежде всего этот мяч не содержит внутри… воздуха. Функционирует же он благодаря своей эластичной структуре. Внутри мяча находятся GPS и RFID-чипы, которые позволяют определить расположение мяча в любой момент игры. То есть всегда можно будет точно узнать, пересёк ли мяч линию ворот, вышел ли в аут и т. д. Кроме того, в мяч вмонтированы акселерометры, позволяющие определить скорость перемещения мяча в любое мгновение, а также силу ударов. А еще мяч оснащен камерой, которая будет снимать его перемещения по полю.

И, наконец, самое главное. Благодаря специальной программе мяч будет загораться разными цветами при разных игровых ситуациях (гол, нарушение и т. д.). В теории (так утверждают разработчики) мяч позволит обходиться вообще без судей. На практике, думаю, возможности CTRUS будут гораздо скромнее, но серьёзным подспорьем для арбитров он точно может стать. Жаль, жаль, что господа из ФИФА наверняка не разрешат играть этим мячом на мундиале… Хотя как знать - может, чемпионат, в котором играли подобным чудом техники, оказался бы серым и неинтересным…

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0