Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Железо » Смартфон Nokia N8


Смартфон Nokia N8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смартфон Nokia N8 является мультимедийным флагманом финской компании и первым телефоном на платформе Symbian ^3. Обновленная операционная система характеризуется более отзывчивым и доработанным интерфейсом с поддержкой мультитач, оптимизацией энергопотребления и расширенным функционалом. Я сказал об обновлении не зря, поскольку ничего революционного или привлекающего повышенный интерес в Symbian 3 по сравнению с предыдущими версиями, нет. Это эволюционное, промежуточное решение, созданное с целью поддержания интереса приверженцев Nokia к этой платформе до выхода Symbian 4.

Отредактировано Stalker (2010-08-26 11:32:40)

0

2

Вот времена раньше были) Смотрю на эти старенькие нокии и аж на ностальгию пробивает) Сейчас вон какие смартфоны уже в продаже, даже Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/ уже умнее некоторых людей. Так что определенно старые смартфоны - это приятное воспоминание)

0

3

Я вот тоже думаю новый взять . Давно варианты уже присматриваю на паокупку .

0

4

У меня сейчас samsung a51 и я вам тоже рекомендую для себя рассмотреть такой вариант телефона, он идеальнымй по всем параметрам оказался . А еще покупая у них в маркетплейсе мне с покупки там начислили кешбек, имейте ввиду .

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Железо » Смартфон Nokia N8