Занятия танцами стали 1-им из особенно приятных и нужных увлечений для нынешнего жителя большого мегаполиса. Помимо обеспечения себя требуемой физической нагрузкой, танцы могут позволить научиться распрекрасно двигаться, развить координацию, уверенность в себе, и просто очень хорошо организовать свободное время.
Всего такого и многого другого можно достигнуть в презентованой тут https://ladies-dance.ru/ работающей в Москве женской школе танцев Ladies Dance&Mind. Подобное местечко обрело огромную известность в числе столичных представительниц женского пола всех возрастных групп и увлечений. Стать постоянным посетителем данной школы довольно легко - достаточно всего 1 раз посетить её состязания, и проникнуться неописуемой атмосферой.
В школе ведутся занятия по наиболее разным разновидностям танцев, беря начало от модного сейчас хип-хопа, до совершенствующего растяжку шпагата. Сейчас есть способность заказать как массовые, так и индивидуальные занятия, причем в залах близко от комфортной вам станции метро. Именно сейчас в школе на регулярной основе занимается более 150 человек, но в этом месте всегда найдут время для новеньких учениц.
Но если все таки вследствие неимения времени или же по иным основаниям лично вы не можете посещать уроки лично, то это отнюдь не задача. Поскольку в школе Ladies Dance&Mind обучения ведутся ещё в удалённом режиме. Контакт с преподавателем происходит через ZOOM, что в свою очередь даёт возможность взаимодействовать в режиме реального времени, обучаясь предельно эффективно.
Школа также знаменита собственной привлекательной для столицы ценовой политикой. Обучения покупаются пакетами, которые состоят из 1, 3, 5 и 10 уроков. Разовое занятие стоит 2500 руб плюс арендная плата зала, но чем больший пакет уроков покупается - тем выгоднее делается любой из них.