Станция очистки ТОПАС - идеальное решение для локальной канализации на частном участке, способный продуктивно решить задачу очистки бытовых стоков.
На сегодняшний день на рынке систем очистки Канализация ТОПАС https://kanalizacia-service.ru/price.php является более востребованным, спрос на данную модель всегда высокий.
При подборе станции нужно рассчитать объем бытовых стоков количество бытовой техники и потенциальных пользователей, включая гостей.
Канализация ТОПАС обладает рядом достоинств, безусловно значимым из которых есть абсолютная безвредность для окружающей среды и высокая степень очистки хозяйственных сточных вод (до 98%). Станция отличается лёгкостью монтажа, компактностью и возможностью применения при разных типах грунта.
Бригада ответственных работников выполняет качественный монтаж станции ТОПАС за один день.

Качественное обслуживание септиков в день обращения.
Своевременное техническое обслуживание очистного сооружения является немаловажным фактором в безотказной эксплуатации на протяжении всего сезона.
При не соблюдении сервисных интервалов на улице может наблюдаться сильный запах.
Так же при функционировании септиков в илосборнике для активного ила подымается уровень илового осадка. Если ее вовремя не извлечь, то качество очистки ухудшается. Кроме того, переработанный ил способствует к неполадкам аэрационных элементов.
Только грамотный сервисный инженер сделает качественное техническое обслуживание септика https://kanalizacia-service.ru/obsluzhi … eptika.php c диагностикой неисправностей по приемлемой цене c выездом к заказчику.

Консервация септиков на зимнее время.
Консервацией септика называется временная остановка его работы на зимнее время с возможностью запустить вновь, когда будут более соответствующие погодные значения.
Должным образом прошедший консервацию нашими специалистами септик не выдавит грунтовыми водами и не пострадает от подвижек породы. Его возможно будет привести в действие очень быстро – сразу после установки оборудования.
Если владельцы планирует хотя бы ежемесячно наведываться в частный дом или на дачу, станцию очистки можно оставить в рабочем состоянии.

От того, насколько своевременно и качественно будут осуществляться технические работы, зависит эффективность и бесперебойность функционирования септика.