Популярность художественной гимнастики в нашей с вами стране неизменно была велика, и многие родители приводят всех своих малых детишек в соответственные секции. 1-ой из лучших аналогичных школ в Санкт-петербурге всегда можно наименовать GymBalance.

Написав либо введя в систему поиска запрос художественная гимнастика в василеостровском районе https://spb.gymbalance.ru/hudozhestvenn … om-rayone/, лично вы наверняка отнюдь не упустите вебсайт этой великолепной питерской школы. Качество обучения и комфортность занятий здесь сочетается с ценовой вразумительностью. Абонемент на 8 занятий будет стоить 4400 руб, а комплект формы сможете купить за 2200 руб. 1-ые занятия возможно посетить и совершенно бесплатно, оценив высочайший уровень организации учебного процесса.

Привести на занятия детишек в GymBalance можно теперь уже с трех лет. Учителя не только хорошо смыслят в гимнастике, являются профессиональными психологами, но и просто очень любят работать с ребятами. Поэтому малым ученицам гарантированно будет уютно и занимательно.

Кроме того, что художественная гимнастика - это довольно красивый вид спорта, такие занятия содержат и множество практической пользы. Гибкость, снижение травматичности, отличная физическая форма, правильная осанка, дисциплина - вот совсем не целый перечень преимуществ занятий.