Масса жителей бывших советских республик в данное время рассматривают вариант приобретения внж в России. Многочисленным данный процесс показался слишком сложным, и на деле тут имеется в наличии немало "сюрпризов". К счастью, всю нужную информацию возможно найти на просторах сети интернет.
Набрав или же введя в систему поиска запрос документы для внж, возможно быстро отыскать вебсайт мцмос и почитать абсолютно всю необходимую информационную подборку. Это 1-ин из наиболее подробных сайтов профильных сведений, где полный процесс описывается в пошаговом формате. Тематика изучается очень подробно, поэтому абсолютно никаких добавочных вопросов после прочтения у вас точно не останется.
Какие достоинства предлагает вид на жительство в российской федерации по сравнению с другими вариантами для пребывания? Свободное передвижение по всей территории страны, работа в любой области (в часности и московском регионе), приобретение выплат пенсионных, факт наличия соц пакета, а помимо прочего бесплатное обслуживание в больницах - вот как раз, какие конкретно плюсы предоставляет подобный статус.
Кроме этого, владелец российского вида на жительство в силах оформлять юридическое лицо и заниматься предпринимательством на законном основании. Единственное, что такой статус не даёт своему владельцу - это право голосовать на выборах и стать избранным.
Подавать на внж возможно как взрослым, так и не достигшим совершеннолетия. В крайнем варианте перечень документов станет немножко различаться. В целом набор стандартный: фотографии, справка о несудимости, сертификат о прохождении теста на сдачу русского языка, подтверждение доходов, а кроме того некоторые медицинские справки (могут подаваться при желании). С полным перечнем документов, а помимо прочего с разнообразными основаниями для внж лично вы сможете ознакомиться на интернет-сайте мцмос.