Продукция компании "Finder" знакома во всём свете довольно широкому кругу профессионалов. Предприятие по праву является итальянской и была создана в 1954 г. Главные производства расположены на 2-ух предприятиях в Италии - в городках Альтезе и Санфронт, а также в Испании и Франции.

Представляемый фирмой "Finder" ассортиментный выбор продукции непрерывно увеличивается и усовершенствуется, вышеуказанного производителя возможно смело считать основным изготовителем реле на рынке оборудования электротехнического.

Ассортиментный набор фирмы составляет более десяти тысяч устройств, почётное место среди каких занимают таковые изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, импульсное, силовое;
- реле контрольное, которым может быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли которых могут выступать реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного вида (в виде выключателей и датчиков);
- различные термостаты;
- реле для проведения печатного монтажа и прочие.

Производственные мощности завода "Finder" можно настроить на изготовление специальных видов реле. Собственно такое и случилось в 2011 году, когда фирма запустила производство реле особенной модификации для государств странах бывшего https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpgр. Основной первопричиной такому стали параметры, которые предъявляются здешними стандартами, которые отличались от общепризнанных международных стандартов.

Основная задача "Finder" - целиком и полностью удовлетворить стремительно возрастающие потребности клиентов товаров этой категории, что сегодня дозволяет организации оставаться прогрессивным европейским изготовителем электротехнической продукции. Сотрудники предприятия систематично трудятся над усовершенствованием производственных мощностей, технологических решений и процессов. Для подтверждения этому к любому своему товару изготовитель предоставляет сертификат качественности.

Такой всесторонний подход к производственному процессу и факт присутствия сертификатов (в том числе и ISO 9001:2008), подтверждающих высокие стандарты в области проектирования, производства и дистрибуции реле, говорит о высоком качестве. Насчет реле от компании "Finder" сможете слышать исключительно положительные мнения. Конкретно подобным и несомненно считается реле 405290240000.

Рынок данных изделий переполнен наиболее всевозможными предложениями, однако принципиально не напороться в настолько широком ассортиментном наборе на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения станет разниться от иных вариантов, в первую очередность, собственной низкой ценой. Внешне не дорогая копия очень схожа с оригиналом, однако отнюдь не требуется этому доверять. Покупать реле следует только лишь у проверенных продавцов.

Учитывая все это, многие зачастую задаются вопросом о таком, где же купить настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Предприятие ТМ Электроникс предлагает громадный ассортиментный набор выпускаемой продукции представленной торговой марки, с помощью какой можно без труда удовлетворить самые разные потребности покупателей в области автоматики.

Реле 405290240000 всегда можно заказать, пользуясь каталогом на этом сайте или связавшись с менеджером предприятия "ТМ Электроникс". Подобное устройство выделяется от прочих вариантов, предлагаемых на рынке этих товаров своим производственным качеством и надежностью, что конкретно помогает применять его как в домашних условиях, так и для выполнения заданий на производстве.

Миниатюрное электромагнитное реле 40.52.9.024.0000 от "Finder" привлекает большое внимание клиентов набором данных качественных параметров и особенностей:

- двумя контактами переключающимися;
- таким размером управляющего напряжения в 24В DC;
- величиной номинального переменного тока АС 8А;
- 900 Ом - такое сопротивление катушки реле;
- сто тысяч циклов с нагрузкой типа АС1, которая составляет 2000ВА;
- такой размер номинального напряжения контактов составит АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки постоянного тока.

Для организации установки предоставляется ряд разных вариантов: в розетку либо с использованием платы печатной. В производственный процесс производства устройства, изготовитель применяет такой контактный материал, как AgNi. А качество каждой единицы товара подтверждено сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 является идеальным помощником для реализации заданий в области пневматики, автоматики, в варианте применения в сигнализациях, нагревательных приборах, для интерфейса (ввода/вывода). Вне зависимости от того момента, исполнение каковых конкретно задач автоматики будут возлагаться на реле, оно гарантированно покажет весьма высокую степень качества, длительный и результативный срок использования.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его можно использовать в огромном разбеге температур, а в частности - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что ещё один раз свидетельствует о качественных характеристиках устройства.

Сотрудничая с компанией "ТМ Электроникс", возможно не сомневаться в приобретении оригинального устройства, на какое производитель всегда готова предоставить гарантийный сертификат временным сроком один один год. Кроме приемлемых расценок и очень быстрой доставки, клиенты всегда могут рассчитывать на прекрасную систему скидок, какая будет находиться в зависимости от итоговой суммы оформленного заказа.