Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж против ЭКО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня странная проблема, казалось бы. у нас семья, живём вместе уже 5 лет, последние 3 с половиной года пытаемся завести ребёнка, недавно была у своего гинеколога, она говорит только в клинику, только на ЭКО. мой муж меня совершенно не понимает, не поддерживает. говорит что всё это выкачка денег, что мы молодые, здоровые, что обязательно родим сами. он оченьь далёк от медицины и не понимает что не всё так просто. я уже устала с ним бороться, мне так тяжело((
финансово я тоже от него завишу, сама своими ссилами конечно не потяну ЭКО, да и он не потянет, всё равно в жолги будет влазить..
девочки, что же мне делать? как мне его переубедить?

0

2

А гинеколог вам не сказал причину, по которой вам нужно делать ЭКО? Причина должна быть серьезная! ЭКО просто так не делают! Мне поставили бесплодие тоже и предложили несколько вариантов решения этой проблемы. Я выбрала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ которое мне сделали в клинике Альтравита. Получилось с первой попытки. Но там были пары, которые приходили на процедуру во второй и третий разы...

0

3

Жаль, что нас мужчины порой не понимают и тем более не поддерживают... Я сама выносить ребеночка не могу, нашла суррогатную мать https://line-vita.ru/ а мой муж тоже против этого. Думаю, что для меня важнее ребенок, чем он. Пускай выносит ребенка от донора спермы.

0