Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Моя воспитательница в детском саду пробудила во мне интерес к учебе


Моя воспитательница в детском саду пробудила во мне интерес к учебе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учитель - важная опора общества. Они играют ключевую роль в формировании нашего будущего. Они помогают нам понять, как справляться с жизненными трудностями, и дают советы по преодолению трудностей в нашем образе жизни. В этом эссе я описываю, как моя воспитательница в детском саду пробудила во мне интерес к учебе.

Учителя вносят самый большой вклад в общество. Они поощряют и мотивируют ученика на пути построения карьеры. Кем бы я ни был сегодня, это благодаря постоянным и честным усилиям моих учителей. Каждый профессионал, будь то академик, ученый, врач, бизнесмен, политик или любой другой специалист, является результатом усилий учителя. С самого начала нас передают в руки учителя, который начинается с детского сада и заканчивается университетским образованием. Таким образом, примерно половина нашей жизни проходит во взаимодействии с учителями. Учителя становятся настоящими наблюдателями за учениками. Часто, когда родители не могут заметить своего ребенка, он играет важную роль в выявлении достоинств / недостатков детей. Итак, называется третьим родителем. Учителя считаются суррогатными родителями, наставниками, консультантами и многими другими. Каким стилям воспитания следовать: https://qpotok.ru/roditelyam-i-uchenika … a-sledovat

Моя воспитательница в детском саду
Когда я присоединился к UKG, там был один учитель. Ее звали Майя. Она была очень молода и привлекательна. Раньше она очень хорошо заботилась о каждом ребенке. Она лучше знала, как обучать детей с удовольствием. Иногда, когда дети начинали плакать в другой секции, учителя звали ее, чтобы заставить их замолчать. У нее была привлекательная личность, а также лучший опыт ухода за детьми. Раньше она любила всех детей. Она была преданным учителем, за что и получила награду. Она также сосредоточилась на тех детях, которые были слабыми и не проявляли интереса к учебе. Я был одним из тех, кто не интересовался чтением и письмом.

Поэтому она уделяла мне особое внимание, когда я писал и читал. Она предложила мне шоколад за хорошее письмо. Иногда она говорила мне, что если я прочитаю ей стихотворение, она подарит мне игрушку. Таким образом, она пробовала все возможные способы обучения детей. В результате все дети в ее классе были очень хороши в учебе. Каждый родитель хотел, чтобы его ребенка приняли в ее класс. Когда я сдавал вступительный экзамен на ЗППП I, я получил хороший ранг.

Это произошло только благодаря ее усилиям. Я всегда помню эту учительницу, потому что она сыграла важную роль в нашем базовом образовании. После смены школы она много раз встречала меня и всегда поощряла за то, что я уделяю внимание учебе. Я благодарен ей за то, что она мотивировала меня. Теперь я чувствую, что она была одним из важных людей в моей жизни, чьи усилия пробудили во мне интерес к учебе. Я думаю, что очень немногие учителя испытывают такую сильную привязанность к своим ученикам. Она навсегда останется в моей памяти.

Заключение
Мы общаемся со многими учителями на протяжении всей нашей жизни, но лишь немногие из них оказывают большое влияние на наше сознание. Моя воспитательница в детском саду была одним из таких учителей, который был настоящим строителем нации. Я горжусь тем, что она была моим учителем.

0

2

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Моя воспитательница в детском саду пробудила во мне интерес к учебе