Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости мира ИТ » Посоветуйте хороший хостинг для сайта


Посоветуйте хороший хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, есть ли у вас на примете какой то хороший хостинг для сайта? Я вот просто думаю, где вообще можно его найти и какой тариф взять, у меня сайт не очень нагруженный.

0

2

Я вот лично знаю что мне человек который писал сайт, сразу показал хороший хостинг который можно использовать без каких либо проблем, я вот только не помню как он называется, в целом мне не до этого сейчас.

0

3

Понятно, ну вы как сможете узнать, то узнайте пожалуйста, отпишитесь какой у вас хостинг, может быть я тоже на него зайду и просто оформляю какой нибудь тариф на пробу, загоню сайт и буду пробовать двигаться.

0

4

Kvitek написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, есть ли у вас на примете какой то хороший хостинг для сайта? Я вот просто думаю, где вообще можно его найти и какой тариф взять, у меня сайт не очень нагруженный.

Жаль что вы не объяснили что за сайт, уж больно мне интересно, а вот в принципе, у меня есть на примете хороший хостинг, которым я пользуюсь с давних лет, называется “TheHost” он лучший хостинг https://thehost.ua/ для сайтов, просто нету никаких лишних проблем, всё как положено.

Тут всегда недорогие тарифы, когда у всех идёт подорожание, тут тарифы пробуют максимально стоять на месте и ничего не делать, потому я вот посоветую именно этим хостингом пользоваться, к тому же тут тарифы и мощности очень крутые и хорошие.

https://i.postimg.cc/fRz1mhnR/image.png

Отредактировано Григорий Гречка (2022-10-03 20:14:26)

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости мира ИТ » Посоветуйте хороший хостинг для сайта