Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости мира ИТ » Что такое смарт телевизор?


Что такое смарт телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне пожалуйста, что такое смарт телевизор и как его правильно выбрать? Я вот просто не могу понять что это такое и как с этим бороться, было бы хорошо, если бы вы мне помогли.

0

2

Чем тут вам помочь, что тут сказать, просто берите и выбирайте что вам понравится, тоже такая ситуация непонятная, не понимаю зачем вы к нам обращаетесь.

0

3

Обычно всегда как форумчанин, форумчанину помогают и просто говорят как нужно делать, тут задал вопрос вроде бы понятным языком и никто ничего не хочет делать.

0

4

Kvitek написал(а):

Подскажите мне пожалуйста, что такое смарт телевизор и как его правильно выбрать? Я вот просто не могу понять что это такое и как с этим бороться, было бы хорошо, если бы вы мне помогли.

Бывают разные типажы людей, кто то помогает, кто то наоборот, потому как то так и получается… Смарт система это просто устройство на котором установлена операционная система, которая позволяет выходить в интернет, пользоваться устройством и много что делать.

Советую просто взять и заказать себе смарт телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tehnolog__smart-tv/ тут в каталоге такой большой выбор, что заблудится можно, при выходе с каталога забудете что хотели делать после заказа товара, потому зайдете снова в каталог и закажите еще какие то прикольные товары…

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости мира ИТ » Что такое смарт телевизор?