Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Вскрыть замок


Вскрыть замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Вот пишу вам, и понимаю, что вариантов особо нет, мне нужно срочно найти тех мастеров, кто сможет за очень быстрый период, буквально в течение нескольких часов приехать и помочь мне открыть замок в офисе. Вечером у меня совещание, причем нужен ноут, который в кабинете хапертом находится, и это серьезные переговоры с зарубежными инвесторами. Посоветуйте реально хороших спецов в Новосибирске. Пока что нашла тут https://novosibirsk.srochnayazamochnaya.ru/ , вроде как пишут, что справляются очень оперативно и шустро. Кто обращался, что скажете?

0

2

И что в итоге у вас получилось? Приехали и заменили? Потому что мне тоже не помешает на вооружении иметь контакты подобные, ну уж лишними точно не будут. Думаю сами понимаете, чаще всего замки ломаются быстро и в самый неподходящий момент

0

3

А все прошло отлично, обраились к ним и сейчас понимаю, что это было самым мудрым решением. Мы изначально промониторили и сравнили все варианты по соотношению цены и качества, плюс выбрали тех, кто все сделает быстро. И действительно, приехали очень шустро и все решили, можете смело к ним обращаться

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Вскрыть замок