Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости » Рефинансирование кредита


Рефинансирование кредита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, может кому-то удавалось рефинансировать кредит? Взял крупную сумму в прошлом году, а сейчас просто не могу каждый месяц столько платить, зарплата уже не та(

0

2

Я был в похожей ситуации, когда зарплату из-за пандемии задерживали, а кредит нужно было платить ежемесячно фиксированную сумму. Я обращался за помощью сюда https://pro100vdolg.ru/refinansirovanie/ где сделали рефинансирование кредита с большой финансовой нагрузкой. Я остался доволен, теперь плачу ежемесячно гораздо меньше. Может и вам попробовать так сделать?

Отредактировано barek (2021-12-16 14:33:37)

0

3

Я если честно, уже тысячу раз пожалел, что связался с кредитом. Это видимо мне так повезло, надо был частный займ брать, а не идти в этот банк, где потребовались еще поручители.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Новости » Рефинансирование кредита