Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Быстрое приготовление обеда/ужина


Быстрое приготовление обеда/ужина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как сделать так чтобы дома всегда была на всякий случай? Ну вот чтобы если что разогрел и все готово, такое возможно сейчас продумать и реализовать или лучше не пользоваться полуфабрикатами?

0

2

Ой, помню, когда студенткой была и мама мне даже борщ в банке консервировала. Это было так круто, ведь готовить времени и возможности просто не было, а вот такие варианты очень выручали всегда.

0

3

Хорошо если в морозилке всегда есть готовое меню, потом только бац, разогрели и все готово, вот это я понимаю и отличная перспектива будет.

0

4

тралибудка написал(а):

Хорошо если в морозилке всегда есть готовое меню, потом только бац, разогрели и все готово, вот это я понимаю и отличная перспектива будет.

А почему это только вы думаете относительно заморозки, а что другие варианты и не рассматриваете? Ну вот смотрите, есть возможность заказать Foodbanka від Foodex https://foodexhub.com.ua/shop/foodbanka Это готовая еда, которая специально упакована и только разогреть нужно и все. Выгодно, что даже после открытия такую банку можно хранить до 2-х дней в холодильнике, качества вкусной еды точно не пропадут.

0

5

бублик
Хорошо лижете но я лучше умею

0

6

Купите для того, чтобы всегда у вас была возможность перекусить, на сайте интернет магазина Jooki ланч боксы для бутербродов https://jooki.com.ua/lanch-boksy/ . Сейчас компания на весь товар предлагает огромные скидки. Хороший качественный ланч бокс можно купить со скидкой до 45%, выгодно за такие небольшие деньги, иметь из эко материала ланч бокс.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Быстрое приготовление обеда/ужина