Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Выбор смазки


Выбор смазки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Пришла я к вам с деликатным вопросом. А посоветуйте мне хорошую смазку для минета – чтобы освежала дыхание и давала приятный вкус… А то что-то пока у нас без этого все не очень… Спасибо заранее.

0

2

Ого и такая смазка есть, надо будет купить. Мы с моей девушкой любим всякие новшества в сексе и думаю, что смазка для миньета точно понравиться если еще и с разными привкусами она есть, то вообще просто отлично!

0

3

У нас есть магазинчик типа секс-шопа ы городе. Ну как магазин, павильон скорее и там конечно есть смазка, но самая обычная для секса. А мне нужна вот именно для миньета. И продавец не может подсказать, где такую заказать можно(

0

4

А я знаю, что вам точно понравится! И удовольствие от процесса будете получать оба! В «Стилусе» много подобных вещей есть, но от этого набора я стабильно в восторге.
Смотрите, есть смазка для интимной близости тут https://stylus.ua/lubrikanty-smazki/ – это именно для минета! Целых пять обалденных вкусов. Делает дыхание свежим, очень вкусная и густая, хорошо обволакивает. Реально получите удовольствие сами, а не только «виновник торжества».
Надо сказать, жена эти бутылочки просто обожаю! И мысленно благодарю того, кто придумал.
https://i.imgur.com/jFBcQHE.png

0

5

ух ты

0

6

Смазка нужна постоянно, даже для классического секса. А что уже говорить, если вы в постели используете интимные игрушки, то тут просто необходимо дополнительно увлажнять и смазывать интимные места для предотвращения травм и дискомфорта. Тогда дело пойдет, как по маслу))
Советую вам заглянуть за подобными товарами на сайт sexgood.com.ua тут не только смазку можно приобрети, но и различные интимные товары от хороших брендов.

0

7

Кремом можно намазать)

0

8

Виктория написал(а):

Кремом можно намазать)

Часто женщины испытывают дискомфорт в сексе, но стесняются рассказать об этом и даже спросить совета у гинеколога. Просто терпят и это ужасно. Я не стесняюсь использовать силиконовую смазку для секса https://amy.com.ua/intimnye-tovary/smazka-dlya-seksa  С ней чувствую себя комфортно во время акта и партнеру тоже так намного приятнее. Не стесняйтесь, покупайте такие товары!

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Выбор смазки