Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Доставка домашней еды


Доставка домашней еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я раньше часто, вернее практически всегда ел в общественных местах или даже заказывал еду на вынос, но в последний год все страшнее это делать из-за пандемии. Я бы вообще сейчас перешел бы на какой-нибудь сервис по доставке готовой домашней еды. Может посоветуете?

0

2

Откройте гугл карты, наверное же умеете пользоваться смартфоном и этим приложением? И там посмотрите, что в вашей округе есть с доставкой еды. Вам привезут все свежее и еще горячее.

0

3

Заведите себе жену домохозяйку. Этот самый качественный сервис, который можно найти. Главное, чтобы она умела готовить, потому что иначе никак. Конечно, будет дороже, чем доставка еды, но зато вкуснее.

0

4

бублик написал(а):

Заведите себе жену домохозяйку. Этот самый качественный сервис, который можно найти. Главное, чтобы она умела готовить, потому что иначе никак. Конечно, будет дороже, чем доставка еды, но зато вкуснее.

Ничего подобного! Мой брат уже третий год женат, но почему-то вкусной еды в исполнении своей супруги он до сих пор не наблюдал. Она у него и сама не прочь вкусно покушать, поэтому и нашла сайт с уже готовой замороженной едой, которую можно потом быстро подогреть и сразу же кушать. На сайте АйсФуд есть еще и доставка смузи https://icefood.com.ua/ru/smoothies замороженные, а так же разных блюд и десертов. В общем у нас дома вся еда оттуда. Спасает одно, что там реально вкусные блюда, просто пальчики оближешь. Поэтому я и не возмущаюсь, они и нас подсадили на такую еду.

0

5

Всем привет! Если не знаете, где можно вкусно покушать, то я с удовольствием посоветую заказать бизнес ланч  на Подоле https://fiji-loungebar.com.ua/menu/biznes-lanch/ ресторане Fiji Lounge . У них на 150 грн. можно отлично и сытно пообедать. Все вкусное и свежее!!

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Доставка домашней еды