Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Решение проблем » Как удалить благодарность?


Как удалить благодарность?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос а как удалить благодарность я поблагодарив  пользователя а как удалить кого я поблагодарив??? %-)

Я Поблагодарил: [+2/-2] http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif
а как убрать [-2]???
Допоможить  в проблеми !!! :)

Отредактировано Stalker (2010-07-05 02:13:26)

+1

2

Внизу справа в том ответе кому ти поставил -, просто кликни по нем, и поставь +!

0

3

Ну я так и зробив серавно токо + добавився а минус не убрався !!! :'(

-1

4

А можете зробить типа так тут у фороми баришивки нет ???

Отредактировано Stalker (2010-07-05 12:29:24)

0

5

А зачем так как на нашем форуме :canthearyou:
Зачем делать так, как на том форуме??? Ето совсем другой форум, итирить идеи на нашем форуме нету смысла!!!

0

6

Fl@SH написал(а):

Зачем делать так, как на том форуме??? Ето совсем другой форум, итирить идеи на нашем форуме нету смысла!!!

ну давайте не так как там типа того!!!

- ну харашо ну питаньня а как удалить благодарность? яке я поблагодарив я поблагодарив не так просто!!!

Отредактировано Stalker (2010-07-05 20:43:41)

0

7

Отменить минус невозможно!

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Решение проблем » Как удалить благодарность?