Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Система вентиляції


Система вентиляції

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Підкажіть гарну фірму із проектування та монтажу систем вентиляцій

0

2

Знаю що компанія Vent встановлює системи вентиляції різної складності https://vent.te.ua/ventilation/project Вони проектують та виконують установку вентиляційних систем у приміщеннях різних типів. Ви можете зв'язатися із їх представниками і обговорити яку саме вентиляцію ви хочете зробити. Всі монтажні роботи проводяться у заздалегідь узгожений час.

0

3

Вот спасибочки, как раз нам нужно сделать в жоме систему вентиляции и кондиционирования. Нужно еще определиться и найти специалистов.

0

4

Что касается системы кондиционирования, то вот ознакомьтесь с данной информацией https://stroy17.com.ua/2020/12/29/kondi … mu-vybrat/  Систему вентиляции и кондиционирования необходимо закладывать еще на этапе проектирования дома. Мы установили для вентиляции рекуператоры и сплит систему для кондиционирования воздуха в доме. Весь монтаж нам сделали ребята из Строй 17, в прочем как и самим строительством дома занимались тоже они. Сделали все на совесть, дом у нас теплый, сухой, нет лишней влаги, всегда комфортная температура  в помещении.

0

5

У нас вроде как и есть вентиляция, но дома воздух очень тяжелый, поэтому мы решили поставить очиститель воздуха. Остановились на очистителе воздуха Airnanny A7 Forever, который купили в интернет-магазине Венкон https://vencon.ua/ivano-frankovsk/catal … ha-s-ulicy и при этом получили хорошую скидку на монтаж и на алмазное сверление. Теперь воздух чистый.

0

6

Если Вы занимаетесь проектированием, то Вам для выполнения работ понадобится допуск проектировщиков. Мы его заказывали в компании "Гост Строй" в Волгограде . Зайдите к ним на сайт  https://гост-строй.рф/volgograd/dopusk-sro-proektirovshchikov , там перечислены все документы, необходимые для вступления в проектное СРО и получения разрешения на ведение деятельности. Они нам сделали этот допуск за один день и по очень выгодной цене.

0

7

А я ищу на покупку паяльник для пп труб сейчас. Может кто-то сталкивался, где продаются?

0

8

Ари Гранд написал(а):

А я ищу на покупку паяльник для пп труб сейчас. Может кто-то сталкивался, где продаются?

Я вам рекомендую у них в таком случае заказать паяльник для пп труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . В свое время я там заказал очень много различного инструмента для ремонтных работ.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Система вентиляції