Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Counter-Strike 1.6 » Virtus.pro - украинская команда?


Virtus.pro - украинская команда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слухи подтвердились о том, что в команде Virtus.pro произойдёт изменение в составе. Теперь вместо Sally будет играть Kane, который раньше играл за команду pro100. Первые слухи пошли об изменении состава тогда, когда Zeus в своём интервью сказал, что будет изменение в составе. Теперь это было подтверждено официальным заявлением тренером и менеджером команды Virtus.pro - Konstantin P.

Konstantin P.: "Последние три месяца наша команда находится не в самой лучшей своей форме, результаты на крупных соревнованиях – главное тому доказательство. Весной этого года мы приняли участие в двух Чемпионатах Мира и дважды не оправдали возложенные на нас надежды: 7-8 место на Extreme Masters в Германии и 9-12 место на KODE5 Global Final в Москве. Вдобавок ко всему буквально через две недели после окончания KODE5 последовало поражение в рамках Кубка СНГ Asus Spring 2008. В свете последних событий мы приняли для себя нелегкое решение. Наш проект покидает Виктор <Sally> Филимонченко. Витя в Virtus.pro с самых первых дней, со дня основания команды; вместе мы пережили многое: как громкие победы, так и горькие поражения. Хочу сказать ему огромное спасибо за вклад в развитие проекта и пожелать успехов в дальнейшем!

Новый игрок нашей команды – Михаил <Kane> Благин, ранее выступавший за харьковский коллектив pro100. Миша известен как хороший игрок и талантливый координатор. Первый испытанием для нового состава станет матч против Fnatic, который состоится 6 июня в развлекательном комплексе «Самолет». На подготовку остается 4 дня, но мы не собираемся сдаваться и опускать руки."

Теперь у команды три игрока с Украины, а точнее с pro100. Неужели теперь команда Virtus.pro станет украинской? Ведь по правилам национальных отборочных туров ESWC, команда может принять в них участие если большинство игроков в составе (в случае cs - 3 человека) являются гражданами этой страны. То есть, команде надо выступать в Москве с тренером и менеджером команды Virtus.pro - Konstantin P. или ехать на Украину и там выступать полным составом. Сейчас команда ведет переговоры и с украинскими, и с российскими организаторами отборочных туров. Более подробно мы узнаем в скором времени.
Также неизвестно, каким составом будет команда Virtus.pro выступать на WCG 2008. Ну, а как Kane выступит на шоу-матче против fnatic, мы узнаем совсем скоро.

Состав команды Virtus.pro на данный момент:

Пикинер "groove" Константин - тренер и менеджер
Колексников "LeX" Алексей - игрок
Макаров "ROMJkE" Роман - игрок
Сухарев "Edward" Иоанн - игрок
Тесленко "Zeus" Даниил - игрок
Благин "Kane" Михаил - игрок

Update: Только что стало известно, что команда Virtus.pro едет на Украину, на отборочные ESWC 2008. Теперь кроме главных претендентов на победу, а именно A-gaming и HR, теперь появилась команда Virtus.pro. Ну, что же, посмотрим, что будет на отборочных, на ESWC 2008 и как на это отреагируют украинские болельщики.

0

2

сейчас круче всех команда ето Na'Vi   !!!!!
ето команда с киева в 2010 году вииграла  международные соревнования по кс и стала чемпионом мира!!!!!
такчто украинские команды рулят!!!

0

3

Потому что в украине...) больше всего задрачиваются.. хД

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Counter-Strike 1.6 » Virtus.pro - украинская команда?