Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге немедленно нужно пробить фирму на надежность. Просят вперед предоплату, а руководитель требует их проверить полноценно. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как легко проверить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный сервис. Их множество, но эффективнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по лик эксперт они все во многом схожи. Только если прощупывать частного продавца, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в менеджером тружусь. Мы для обзванивания клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Проверка контрагентов