Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Провайдеры » Інтернет в Баришівці “NetLife”


Інтернет в Баришівці “NetLife”

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интернет Барышевка, NetLife (НетЛайф) Сайт:  NetLife.com.ua
Тарифы

                              Домашний 2  Домашний 3 Домашний 4
Скорость UA-IX       до 2Мб до 3Мб     до 4Мб
Скорость МИР       до 2Мб до 3Мб     до 4Мб
Скорости               50Гб          100Гб     200Гб
Абонентская плата  130грн 180грн     220грн

Вы заинтересованы в тарифах для бизнес клиентов – обращайтесь по адресу business@netlife.com.ua.
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.Если у вас возникли вопросы касательно тарифов – обращайтесь info@netlife.com.ua
источник - Барышевка,

Отредактировано alisaf88 (2010-10-18 21:30:02)

0

2

Додам ещё то...Что этот провайдер только в Совхозе и Чернобыле покачто!

0

3

где у Барышевке Чернобыль?

0

4

гЫ) ну...это почти совхоз. Когда с центра маршруткой ехать, то сначала Чернобыль, а потом Совхоз.

0

5

Покачто слышу только позитивные отзывы, посмотрим ...) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

6

Этот провайдер не только в "Чернобыле", смотрите на карту покрытия, мы покрываем весь Совхоз (кроме 2х этажных домов). Начинали с "Чернобыльских" домов, по этому больше клиентов пока там.

Покрываем дома:
ул.Пархоменко:
33, 31, 29, 27, 25, 34, 34/33, 34/23, 34/24, 34/25, 34/22

0

7

у меня от укртелекома нет!!!абычный провайдер, ничем не жалуюсь!!!

0

8

Согласен, Укртелеком обычный провайдер, есть свои минусы и свои плюсы. Плюс - то что в частном секторе проще получить ОГО чем дождаться кого-то еще. Минусы - слишком большая зависимость от линии (в Совхозе они очень разные, даже у одного соседа может быть хорошая линия а у другого - только 1Мб/с при хорошей фазе луны).
Так же нужно понимать что для нормального интернета от Укртелекома - нужно хороший модем. Специалисты Укртелекома конечно рекомендуют разные модели, но в основном те которые есть у них. Лично я рекомендую такие модельки:
Zyxel Prestige 660R (не плохая железка за свои деньги, но уже не выпускается, есть более новая модель, но иногда теряет линк).
Для тех кто ждал Укртелеком а он вечером "тупит" и не возможно пользоваться изза обрывов связи (вечером все пользуются и большие наводки от соседних линий) рекомендую ставить
Zhone/Paradyne 6211-I.-302 (WATSON, ADSL/ADSL2/2+)
И будет вам счастье даже с ОГО. Если будут вопросы - обращайтесь, можно даже в техническую поддержку компании NetLife, мы всегда готовы помочь людям ;)

0

9

лично у меня от укртелекома Wi-Fi
но был и от модема и я скажу что вайфай намного лучше!!!никаких проблем с поделючением(канешно если вы не жывете в деревне)и потом же можна например с соседом делится!!!я советую етот вариант!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

В Барышевке? :) WiFi от укртелекома? ) ахаххахахххахахаххаха

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Он не с Барышевки :) гг

0

12

в netLife  плохо что есть ограничение. мне инет от них не подойдёт!)

0

13

baterfly написал(а):

в netLife  плохо что есть ограничение. мне инет от них не подойдёт!)

Ограничение по скорости а не по трафику ;) Ты заплатил за интернет определенную сумму, и получаешь хорошую скорость. Скачал свой лимит - скорость уменьшается до уровня конкурентов за те же деньги :)
Чем же он не подходит? :)

0

14

Норм инет у NetLife. Замечаний нету, скорость норм, + ночью не Х2 а Х10 =))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

15

Сейчас ограничений по трафику нет, скорость в тарифном плане стабильная весь месяц. Расширено покрытие на центр. Сейчас к НетЛайф подключены все высоко-этажные дома Барышевки.
Список подключенных домов можно получить здесь:
http://netlife.com.ua/map.html

Есть плюшки:
1. 10% скорости тарифного плана если платить наперед
2. +5% скорости каждый месяц для тех кто платит просто вовремя.
3. Ночью скорость тарифа x4
4. Все эти плюшки плюсуются и накладываются друг на дружку.
5. 50 грн на бонусный баланс если люди подключаются по вашей рекомендации.
6. Никаких скрытых платежей, обманов и вымогательств, скорость соответствует заявленной, деньги заплатили - получили скорость.
7. 3 (три) телефона техподдержки, дозвониться можно в любое время.
8. Подключения стараемся организовывать в течении 3х дней.

Звоните, подключайтесь.
063-791-64-64   066-841-89-39   098-465-94-94

0

16

й
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy
помеpла...
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Провайдеры » Інтернет в Баришівці “NetLife”