Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Строим карьеру в виртуальном пространстве


Строим карьеру в виртуальном пространстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Максим Мошков, Антон Носик, Артемий Лебедев, Дмитрий Пучков (Goblin), Алексей Экслер, Евгений Касперский... Эти имена и фамилии известны большинству пользователей Интернета. Все они, по большему счету, построили свою карьеру с помощью виртуального пространства. Сейчас, конечно, стать знаменитым в российском сегменте Интернета сложнее, но попробуйте, чем черт не шутит.
С чего можно начать? С сайта. Главное — идея, которая многих заинтересует. Тогда ваш ресурс будет посещаемым, и вы сможете получать доходы с контекстной рекламы, оказания услуги или продажи эксклюзивного товара. Информация, кстати, им тоже является.
Попробуйте поискать дополнительный заработок в Интернете. Правда, для этого нужны определенные знания и умения.
Рерайтинг и копирайтинг подойдет тем, кто умеет быстро писать толковые статьи. Существуют специальные электронные биржи, где продаются и покупаются статьи. А можно напрямую связаться с электронными и печатными СМИ и предложить им свои услуги.
Те, кто постоянно сидит в Интернете, могут попробовать свои силы в администрировании сайтов. Придется добавлять новости, редактировать комментарии, отслеживать посты пользователей. Набрав с десяток подобных проектов, можно обеспечить себе неплохой заработок.
Если хорошо владеете искусством веб-дизайна, умеете создавать сайты, пишете программы, считайте, вы обладаете нужными знаниями. Все больше предприятий и организаций создают свои сайты или модернизируют старые, поэтому веб-специалисты сейчас востребованы как никогда.
Удаленная работа чревата высоким риском: говоря попросту, вас могут обмануть. Если работодатель просит перечислить некоторую сумму денег на его счет, якобы для того, чтобы убедиться в серьезности ваших намерений, не поддавайтесь. Вы не увидите ни денег, ни работы.
Учтите, многие виды заработка, связанные с Интернетом, требует наличия дополнительного времени и терпение в первые месяцы. Но возможно то, что для вас является хобби, может стать в будущем серьезным проектом. Один из самых популярных сайтов в чувашском сегменте Интернета “На-связи” вырос из увлечения. Один студент начал собирать на веб-страничке информацию о местных тарифах на Интернет, пейджинговую и сотовую связь. Теперь это крупный региональный портал, работоспособность которого обеспечивает несколько человек.
Интернет может служит средством для развлечения или серьезным подспорьем в работе. Как его использовать, решать вам.

0

2

Для тех кто хочет зарабатывать в интернете - Курс по заработку в интернете без вложения собственных средств.   Обучение через скайп!

Отредактировано Aramis (2020-07-14 11:23:44)

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Строим карьеру в виртуальном пространстве