Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Регистрация в системе WebMoney


Регистрация в системе WebMoney

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация в системе WebMoney

1. Скачайте программу WebMoney здесь >>> http://download.webmoney.ru/wm2.exe . На эту программу вам будут поступать ваши деньги.
2. Запустите файл wm2.EXE, что бы установить программу.
3. Появляется окно, где написан текст соглашения ("Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками", "Обязательства по обслуживанию кошельков Z и R", предупреждение об особенностях работы с программой WM Kepeer). Нажать согласен.
4. Далее следует стандартная процедура инсталляции, следуйте возникающим на экране инструкциям.
5. После того как вы все установили, необходимо подключиться к Интернету и запустить программу. В появившимся окне вам предложат зарегистрироваться или войти. Выбираете зарегистрироваться.
6. Появится форма. Вам нужно указать место, по возможности, на отдельном носителе, для хранения файлов с секретным ключом и кошельками и назначить пароль для запуска программы. Кликните мышкой на кнопку 'Введите информацию о пользователе'. Введите свои данные, (поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения). Информация отмеченная галочкой будет доступна другим участникам, если Вы не хотите сделать какую то информацию общедоступной, то просто кликните на галочку один раз.
7. Нажать >> создать.
8. Далее процесс регистрации будет выполнен автоматически. Вам будет присвоен уникальный WM-идентификатор. Он состоит из 12 цифр и служит для входа в систему. Получив WM-идентификатор, обязательно запишите его.
9. Далее следуют сообщение об успешной регистрации.
10. Следующим этапом будет появление окна, где будет сообщено о том, что для полной активации WebMoney Keeper необходимо ввести код, полученный по почте ( адрес который вы указали в регистрационной форме). Нажимаете >> ОК
11. Появляется окно куда надо ввести код активации.
12. Чтобы получить код, проверяете почту. После получения письма support@webmoney.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , откройте его, и скопируйте этот код в окно, нажимаете OK.
13. Теперь WebMoney Keeper успешно активирован.

Внимание! Если Вы работаете на компьютере доступном другим людям, то в целях безопасности, вам не следует хранить файлы с ключом и кошельками на жестком диске. Храните их на личном носителе. Необходимо делать резервные копии файла с ключом после каждой смены ключа и после смены пароля. Храните эти копии отдельно от основных файлов в надежном месте. Желательно делать резервные копии файла с кошельками после каждого сеанса работы, в ходе которого состояние кошельков изменялось.

0

2

Как давно это было=)
Помню многие плевались и говорили:"Это лохотрон!". Эх,глупцы.
Сейчас одна из лучших платежных систем.
Правда бывают трундности обналичить вебмани на карту. Но после запрета НБУ расплодилось тьма обменников, которые выведут вам любые суммы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Регистрация в системе WebMoney