Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Железо » Непонятное зависание компьютера.


Непонятное зависание компьютера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая проблема. Через пару часов работы компьютер начинает виснуть. На вирусы проверял, переустанавливал 3 раза windows xp, но все повторяется. Иногда виснет весь рабочий стол, иногда только панель задач. Я в интернете прочитал, что, возможно, это проблемы с оперативной памятью.

0

2

1. Проверь температурный режим жесткого диска (может виснуть, при перегреве).
2. Проверь жесткий на наличие поврежденных секторов (файлы необходимые для стабильной работы не читаются и виснет винда) .
3. Замени термопасту на процессоре (возможен перегрев процессора).
4. Протестируй процессор на разгон и наличие ошибок.
5. Попроси у кого-нибудь планку памяти и поработай на ней, если проблема исчезнет замени свою память, хотя это не вариант, память если выходит из строя то сразу и навсегда.
Вот основные причины этой проблемы.

0

3

HDD проверил программой HDDScan_v2.8. Все нормально. Максимальная температура 47 градусов. Поврежденных участков нету. Начал тестировать процессор, но завис комп, потому что температура достигла 70 градусов. Тестировал программой S&M. У меня стоит AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ с частотой 3000 MHz. Попробую оперативку вынимать по очереди и смотреть результат. У меня 3 платы 2 по 1гб и одна на 2гб.

0

4

Вот на это обрати внимание. Замени термопасту под вентилятором на процессоре, и поставь другой более мощный вентилятор на процессор.
Твои процессоры бывают 85 ватт и 125 ватт. Посмотри при помощи cpu-z. Если будет в описании "Technology 90 nm" - то это 125 - Ваттник. Кулер может не подходить, или если он боксовый, то тем более. На сайте AMD максимальняа температура заявлена 63 градуса... Если у тебя 70 то задумайся??? Если у тебя 125 ватт и охлаждение Ice Hammer то оно не подходит. Определи проц и охлаждение, и посмотри описание куллера.

0

5

Ну не знаю... Может Вам стоит подумать о том, чтоб поменять вообще его? Он же у Вас уже очень давно ретро. У меня стоит Асер и ни разу за год он еще не глюкнул. Вот, смотрите какие сейчас цены на ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/ - я уверен, что Вам они точно по карману будут.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/c/acer-extensa-15-ex215-21-21g-31-wp-01_result.jpg

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Железо » Непонятное зависание компьютера.