Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Универсальный рецепт оптимизации или что делать, если комп глючит?


Универсальный рецепт оптимизации или что делать, если комп глючит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

думаю, что многие сталкивались с проблемой, когда ещё новый компьютер начинает зависать в простых приложениях и тормозить на каждом шагу. в этом случае нужна немедленная оптимизация.
все шаги нужно выполнять именно в данной последовательности!

0

2

шаг 1.
проверка жесткого диска

эта процедура никак не повлияет на скорость и стабильность работы системы, но она способна предохранить вас от неприятных "сюрпризов" в виде потери данных.

для проверки диска можно использовать одноименную программу, входящую в состав windows (её вы можете найти в папке пуск/все программы/стандартные/служебные). однако гораздо лучшим решением будет запуск программы norton disk doctor - её вы можете получить вместе с набором norton systemworks.
учтите, что в windows xp проверка жесткого диска выполняется только перед загрузкой ос - не пугайтесь, если после запуска disk doctor вдруг откажется работать! просто перезагрузите компьютер, и проверка диска запустится автоматически.

0

3

шаг 2.
очистка жесткого диска

говорят, что жесткий диск - "зеркало души" пользователя. файлы у нерях всегда разбросаны как попало, "чайники" вообще с трудом представляют, что и где у них вообще может находится... и лишь у опытных пользователей всё разложено по полочкам, удобно и аккураттно.

как правило, временные файлы имеют расширение tmp, однако возможны и другие варианты. как правило, файлы в папке temp можно удалять без опаски - за исключением тех случаев, когда вы только что установили какую-то программу. если так, то перезагрузите компьютер, а лишь затем занимайтесь уборкой.
стандартный "чистильщик" из поставки ос (программа "очистка диска") - парень неплохой и работящий, но можно прибегнуть и к более продвинутым программам.

norton cleansweep

эта программа входит в состав мощного утилитного набора norton systemworks, который я лично советую поставить каждому на свой компьютер!
программа очень умела в своей области, естественно не обошлось и без приятных функций: программа способна не только удалять, но и архивировать неиспользуемые приложения и файлы, чтобы последние занимали минимальный объем дискового пространства.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Универсальный рецепт оптимизации или что делать, если комп глючит?