Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Какой стиль одежды Вы предпочитаете?


Какой стиль одежды Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

лично я - спортивный или простой - джинсы и футболка(рубашка)... =))

0

2

Я люблю так чтобы удобно было. Штаны какие-то, кофта, футболка. Кросы, и тогда нормально чувствую.

0

3

У меня супруга сейчас перешла на национальную одежду и я Вам скажу, что она выглядит на самом деле просто шикарно. Вот никогда бы не подумал, что наша обычная вышиванка может на столько преобразить человека. Так, дизайнерские вышиванки вот тут она очень красивые набрала и могу Вам сказать, что выглядит в них она на самом деле безупречно. Носит их и на работу, и на прогулку. Вот всем бы так))

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Какой стиль одежды Вы предпочитаете?