Вполне вероятно что в самое ближайшее время Франция начнёт судить хакера BadB, который является гражданином Украины и Израиля, но однако до последнего времени проживал в городе Москве.

Его могут в самое ближайшее время экстрадировать из Америки где за ним тянется целый набор различных преступлений связанный с интернетом и компьютерами. Хакер Владислав Хорохорин которому всего 27 лет может получить десятилетний срок заключения в тюрьме и штраф в полмиллиона американских долларов.

Как пишет BFM.RU - "Созданная BadB сеть была «одной из самых изощренных организаций финансовых онлайн-преступников в мире», как следует из заявления заместителя директора секретной службы США Майкла Мерритта (Michael P. Merritt), курирующего борьбу с компьютерными правонарушениями. Многие из потенциальных клиентов секретной службы припеваюче живут в России, пишет газета. Это талантливые, хорошо образованные молодые люди, некоторых из них можно даже назвать «мрачными гениями» программирования, но в России они действуют относительно безнаказанно".

Кто и как разыскивал хакера пока трудно сказать, ибо органы СМИ дают пока достаточно противоречивую и запутанную информацию, но факт того что суд может состояться отрицать нельзя и он по всей видимости состоится, и это лишь вопрос времени. А вот что получит хакер и за какие именно заслуги он будет осужден будет решать суд.