Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Сколько эмбрионов переносить


Сколько эмбрионов переносить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня уже был перенос.
но стала интересна тема: сколько эмбрионов переносить?
мне перенесли 2, они созрели
если переносить 1, может не прижится, а если переносить 3 и они все приживутся?
как вы относитесь и общаетесь ли вы на эту тему с врачом?

0

2

Двойной перенос эмбрионов эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html реально увеличивает шанс наступления беременности. Но нужно быть готовой к тому, что беременность может быть многоплодной. Не каждая женщина на это готова, ведь работы станет в два раза больше, а если приживутся все три-то и в три раза.

0

3

Зверек написал(а):

У меня уже был перенос.
но стала интересна тема: сколько эмбрионов переносить?
мне перенесли 2, они созрели
если переносить 1, может не прижится, а если переносить 3 и они все приживутся?
как вы относитесь и общаетесь ли вы на эту тему с врачом?

Да знаете, тут не угадаешь... Моя подруга была суррогатной мамой https://line-vita.ru/ ей подсадили два эмбриона (у биологических родителей была мечта иметь двойню), а прижился только один. Мне кажется, что редкость, когда приживается несколько эмбрионов.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Сколько эмбрионов переносить