Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня на данный момент дилемма, не знаю какой смартфон и за какую стоимость брать. Разбила вот на днях свой, экран работает сквозь побитое стекло, но разумеется это времнная и вынужденная мера, постоянно так пользоваться смартфоном настоящее наказание. Сейчас вот заинтересовала новая модель https://mobilo4ka.ru/xiaomi-tehnika-kup … o-2021-5g/ на процессоре Dimensity 810, доступная по цене, и в то же время с неплохими характеристиками. Быстрый процессор, быстрая зарядка, нрмальный функционал. У кого такая модель, как вам? Что скажете?

0

2

Купили в итоге что? Я потому что сейчас тоже не знаю на чем остановиться, так хочется найти самый лучший вариант что по цене, что по характеристикам, но сделать это в нынешнее время сложно, уж слишком выбор обширен, согласитесь)

0

3

Раньше я была просто напросто фанатом Айфонов, а сейчас понимаю, что за ту же стоимость есть очень много крутых вариантов которые по своему функционалу абсолютно не хуже. Так что смотрите что нравится именно вам, ведь где-то сильная сторона это камера, где-то батарея. Выпишите что для вас на первом месте и на это ориентируйтесь

0