Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с мужем столкнулись с проблемой бесплодия. У меня со здоровьем все хорошо, а у мужа недостаток фертильности. Много разных препаратов перепробовали, но они нам не помогают. Были еще у кого-то такие проблемы? Как вы их решали?

0

2

Так, а вам не предлагали вспомогательные репродуктивные технологии? Сейчас репродуктивная медицина шагнула настолько далеко, что бесплодие сейчас лечится. Моя вот подруга недавно делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике альтравита. А до этого долго лечилась по клиникам, но тоже без результатно.  Вам с врачами говорить нужно по этому поводу.

0

3

Думаю, что если вы уже много всего испробовали и ничего не помогло может стоит подумать про эко ? Для многих бесплодных пар это как раз и есть шанс стать родителями, запишитесь к репродуктологу https://altra-eko.ru/ в эко центр, думаю что специалисты этого центра смогут вам помочь используя новейшие методики и многолетний опыт.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » бесплодие