Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Заправка автомобильных кондиционеров


Заправка автомобильных кондиционеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, думаем начать предоставлять услуги по заправки автомобильных кондиционеров в своём автосервисе, но вот не знаем что для этого нужно. Кто может рассказать более подробно об этом?

0

2

Вам в первую очередь нужно найти установку для заправки кондиционеров, а нормальная установка будет стоить порядка ста тысяч, это уже в зависимости от производителя которого ты выберешь.

0

3

Установка для заправки кондиционеров это одно, вам ещё нужно будет найти поставщика фреона, которым заправляются сами кондиционеры. У нас в стране если не ошибаюсь их всего несколько штук.

0

4

На сегодняшний день заправка автомобильных кондиционеров, довольно таки восстребовательна услуга среди владельцев автомобилей. Но как показывает практика, не каждый автосервис занимается таким делом, поэтому можно покупать установку для заправки автомобильных кондиционеров https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dl … dicionerov и начинать вести свой бизнес.
Вот в компании Автомеханика, можете посмотреть установки для заправки кондиционеров и актуальные цены на них.
https://skrinshoter.ru/p/280122/7kOJfz.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-01-2022%2018:13:57.png

0

5

А мне надо развал сделать, потому что по прямой дороге машину немного ведет и это мне не нравится. Вот тут пишут детально что такое Регулировка развал-схождения и почему это важно делать, так что и Вам, думаю, почитать это не будет лишним.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Флейм » Заправка автомобильных кондиционеров