Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Объявления » Какие будут концерты в Киеве в этом месяце?


Какие будут концерты в Киеве в этом месяце?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поступили в киевский политехнический институт, но сами знаете как учёба достаёт, хочется развлечений. Вот думали может сходить на какой то концерт в Киеве. Кто знает какие концерты планируются в ближайшее время?

0

2

Очень интересно, послушаю. Хотелось бы тоже с девушкой сходить на концерт, только мы больше предпочитаем музыку в жанре РЕП. А вы какую музыку вообще слушаете или каких исполнителей?

0

3

Brown bear написал(а):

Очень интересно, послушаю. Хотелось бы тоже с девушкой сходить на концерт, только мы больше предпочитаем музыку в жанре РЕП. А вы какую музыку вообще слушаете или каких исполнителей?

Если честно, то мне к примеру без разницы какую музыку слушать. А побывать на концерте, где много людей и живая музыка, гораздо веселее думаю, чем сидеть в общаге в четырёх стенах.

0

4

Здравствуйте, в Киеве до конца  месяца запланировано много разных концертов. Вот к примеру сегодня должны давать концерт группа Kozak System, 24 сентрября будет выступать Артём Пивоваров, а 30 сентября группа 5'NIZZA .
Я могу вам вообще предложить онлайн афишу Киева https://parter.ua/ru/kyiv, на которой вы сами  можете посмотреть какие будут проводиться концерты в нашем городе, и в какое время.
Так же обращайте внимание на то, что вы можете предварительно купить билеты. Под каждым событием указанна актуальная стоимость билетов.

https://skrinshoter.ru/p/230921/V59ZbH.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-09-2021%2020:36:44.png

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Объявления » Какие будут концерты в Киеве в этом месяце?