Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » FAQ:Вопрос - Ответ » Что лучше: гостиница или квартира?


Что лучше: гостиница или квартира?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Киев, дней на 10. Хочу побродить по Киеву, по Крещатику... Может еще куда нибудь схожу. Пока еще не определился. А ночевать думаю буду в гостинице. Хотя друзья говорят, что лучше снять квартиру. Мол дешевле будет. А как вы считаете, что лучше -гостиница или квартира?

0

2

По вопросу аренды квартиры найти приличный вариант можно будет только по знакомству или же через агентства, лучший сайт с правдивой информацией по квартирам это https://kiev.mesto.ua/rent/ там собраны объявления об аренде квартир в Киеве от собственников.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » FAQ:Вопрос - Ответ » Что лучше: гостиница или квартира?