Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Заработок на рекламе


Заработок на рекламе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tak.Ru
Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

•  В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

•  Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

•  Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.
Просто получаете ява скрипт и ставите его в любом месте на своем сайте, там появляются рекламные ссылки и за каждый переход по ссылке вы получаете деньги.
Если вы заинтересовались - Регистрируйтесь
Вот скрин выплат, деньги приходят моментально.
http://s51.radikal.ru/i133/0908/4b/844d7450c014.jpg

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1473322389/bd72a303/14037738_m.png

0

3

Реклама двигатель прогресса
Интернет не исключение

0

4

хорошие деньги можно делать на контекстной рекламе это уже не раз доказывали
Яркий пример https://pengstud.com/advertising/
Важным процессом оптимизации и контроля качества контекстной рекламы является правильная настройка аналитики, которая позволяет оперативно получить нужную информацию по работе рекламной кампании и предпринять действия по ее оптимизации. Penguin-Studio настраивает индивидуальные отчеты для каждого клиента, которые отражают реальную ситуацию по рекламной кампании и позволяют эффективно оптимизировать ее на основе полученных отчетов

0

5

Я тоже хочу продолжить тему рекламы и посоветовать классную платформу МТС Маркетолог - это сервис для самостоятельного продвижения товаров и услуг посредством таргетинга и ресурсов Big Data МТС . Для большего охвата представлены различные виды информирования: по SMS, в социальных сетях, через электронную почту, с помощью популярных мессенджеров. По стоимости  - это доступно, а результат превзошел мои ожидания.

0

6

Я никак не могу разобраться как сделать продвижение в интернете? Как можно раскрутиться в интернете ?

0

7

Рекомендую зайти на познавательный онлайн журнал Отвечариум и прочесть вопросы и ответы про веб-дизайн . Вот там вы точно найдете всю полезную информацию о создании сайта или продвижению в интернете. Я себе сделал сайт на Вордпресс и сейчас занимаюсь продвижением.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Заработок на рекламе