Буду выкладывать только то, на чем смог заработать сам.
Партнерская программа нового поколения
Наша партнерская программа - это высокий, стабильный заработок для владельцев WEB-сайтов.
Мы предлагаем уникальный сервис Java-приложений «Joke-BOX», «Love-BOX», «Sex-BOX», «Happy-BOX», которые являются тематическими сборниками смс-сообщений с функцией анонимной отправки.

Преимущества нашей программы:

1. В Вашем распоряжении будет полный набор контента для успешного продвижения сервиса как на собственных ресурсах, так и для размещения рекламы на сторонних сайтах. Став нашим партнером, Вы легко сможете обеспечить себе честный, высокий заработок.

2. Скачав приложения по Вашим ссылкам абоненты смогут неоднократно, на протяжении долгого времени пользоваться услугой, при этом каждый смс-запрос будет добавляться в Вашу статистику.

3. Мы предоставляем полную статистику смс-запросов, внутри своего аккаунта Вы можете создать до 10 площадок для разных ресурсов.

4. В зависимости от Вашего рейтинга мы готовы выплачивать Вам до 95% от нашей прибыли. Также наши партнеры могут получать процент от прибыли с привлеченных ими рефералов.

5. Мы никогда не стоим на месте. Сервисы постоянно обновляются и усовершенствуются. Сотрудничество с нами всегда перспективно для Вас!
Выплаты автоматом, сразу на кошелек. Это мне понравилось.
Вот скриншот выплаты
http://s58.radikal.ru/i159/0908/42/6facb5f2d4b9.jpg