Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Как восстановить цикл после аборта?


Как восстановить цикл после аборта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был медицинский аборт после замершей беременности. Хочу забыть как страшный сон и скорей начать планирование малыша. Девочки, расскажите, кто чем восстанавливался? Слышала, что в основном гормоны назначают… Есть ли более щадящий способ?

0

2

А вам ничего еще не назначили? Странно.. Ну я считаю, что ничего плохого в гормонотерапии https://standarts-hormones.ru/ нет. Данным методом лечатся многие тяжелые заболевания. Я считаю, что вам не стоит игнорировать назначения врача.

0

3

Натали N написал(а):

Был медицинский аборт после замершей беременности. Хочу забыть как страшный сон и скорей начать планирование малыша. Девочки, расскажите, кто чем восстанавливался? Слышала, что в основном гормоны назначают… Есть ли более щадящий способ?

Очень вам сочувствую.. Сейчас вам нужно приложить много усилий, чтобы побыстрее восстановиться и начат планировать следующую беременность https://sposob-zaberemenet.ru/ Я бы вам тоже советовала придерживаться рекомендаций вашего лечащего врача.

0

4

После аборта восстановление менструального цикла может занять время, и это индивидуально для каждой женщины. Восстановление цикла может зависеть от типа аборта (медицинского или хирургического), времени беременности, а также особенностей организма.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь в восстановлении цикла после аборта:

1. **Отдых и восстановление:** Важно дать организму время для восстановления. Следуйте рекомендациям врача по поводу физической активности и отдыха после аборта.

2. **Следите за здоровьем:** Соблюдайте здоровый образ жизни. Питайтесь правильно, уделяйте внимание физической активности и сону.

3. **Поддержка организма:** Витамины и минералы могут помочь восстановлению. Обсудите с врачом возможность приема дополнительных витаминов, особенно фолиевой кислоты.

4. **Медицинский контроль:** После аборта важно следить за своим состоянием и, при необходимости, проводить консультации с врачом. Он сможет предложить дополнительные рекомендации и провести обследование для оценки вашего здоровья и восстановления цикла.

5. **Поддержка психического здоровья:** После аборта может быть эмоционально тяжело. Поддержка со стороны близких или консультации у психолога могут помочь справиться с этим.

Если восстановление цикла занимает слишком много времени или у вас возникли какие-то беспокойства или неполадки, обязательно обсудите это с вашим гинекологом. Он сможет предложить конкретные рекомендации и провести необходимые обследования для выявления причин и помощи в восстановлении цикла.

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Полезная Информацыя » Как восстановить цикл после аборта?