Covid-19 с нами уже ряд лет, и за это время, несмотря на появление массы штаммов, учёные всё-таки смогли бороться с упомянутым недугом. За последние месяцы появилось большое число действенных вакцин, выводящих профилактику заболевания на новый уровень эффективности.

Написав или введя в поисковую систему поисковый запрос вакцинация конвасэл https://convaccine.ru/, сможете отыскать множество информации как именно о препарате, так и о местечках для его приобретения. Разговор следует о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, какая конкретно продемонстрировала высочайшую результативность в профилактике абсолютно всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Препарат превосходно зарекомендовал себя в процессе медицинских тестирований, приобретя множество отличных отзывов от специалистов. В частности, Конвасэл был официально одобрен Минздравом российской федерации.

Лекарственный препарат доказал собственную эффективность и безопасность в успешно осуществленных клинических исследованиях. На это подтверждают и эффективные тестирования на людях пожилого возраста. При этом ФМБА обозначает в планах уменьшение доз вышеуказанной вакцины до одной по причине возможности создания данным препаратом стойкого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, подобно как и отдельных других вакцин новоиспеченного поколения, является влияние на N белок вируса. Такой нуклеокапсидный белок будет в неизменном состоянии независимо от штамма коронавируса, что в свою очередь позволяет достичь очень высокой устойчивости результата.

Первые вакцины, напомним, ориентировались на создание антител к поверхностному S-белку. На первых порах такой метод был успешным, но с возникновением огромного количества штаммов эффективность препаратов понизилась, а то и совсем исчезла. Именно поэтому учёные начали отыскивать другие способы, что со временем смогло уменьшить темпы распространения заболевания.