Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера

сервера кс Мониторинг серверов сервера cs 1.6 steam Сервера CS 1.6 сервера cs 1.6 zm КС Сервера сервера counter-strike 1.6 CS monitoring Голосовать за сервер NetLife - Baryshevka Мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов кс 1.6, сервере cs, серверы counter strike
Мониторинг серверов кс 1.6, сервера cs Скачать CS 1.6 Мониторинг серверов cs 1.6

пгт. Барышевка и Барышевский район

Объявление

Барышевская команда наконец победила TWP ( Березанскую команду ) и заняли первое место! Молодцы ребята.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Объявления » Стоит ли ждать iphone 13 pro max?


Стоит ли ждать iphone 13 pro max?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, хочу покупать новый смартфон, сейчас хотелось бы взять айфон 12 про макс, но все говорят о выходе iphone 13 pro max, стоит ли его вообще ждать? Просто по дизайну вообще ничего не поменялось.

0

2

Ну смотрите, выбирать вам, но я бы все же ждал бы этот смартфон, поскольку он гараздо лучше будет чем 12 про макс, а главное что по цене отличий не будет, поскольку на линейку двенадцатых даже цена не упала.

0

3

То есть, нужно еще ждать несколько месяцев чтобы купить? Просто я не знаю когда он выйдет, вы не знаете хотя бы примерную дату? Мне смартфон нужен, а то мне уже надоел пятый айфон, он глючит капец.

0

4

Kvitek написал(а):

Форумчане, хочу покупать новый смартфон, сейчас хотелось бы взять айфон 12 про макс, но все говорят о выходе iphone 13 pro max, стоит ли его вообще ждать? Просто по дизайну вообще ничего не поменялось.

Он уже вышел, просто в продажах на Украине еще не появился, уже ближе к октябрю должны появится поставки новых iphone 13 pro max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ в любом случае лучше его уже дождатся, поскольку он гараздо лучше.

Главный плюс этого смартфона это его улучшенная камера, она теперь доведена до идеала, особенно ночной режим, он доступен уже даже на широкоугольном объективе, также у него появился автофокус, а еще много режимов, например макро работает лучше и теперь съемка вблизи очень хорошая. Помимо камеры можно похвалить также дисплей, теперь это лучший Амолед дисплей на 120 герц, к тому же он очень оптимизированный и очень хорошо бережет автономность, потому она так и выросла на полтора часа)

https://stylus.ua/thumbs/168x168/3e/53/2080454.png

0

5

Не знаю, у моего ребенка Айфон 8, постоянно батарея садится раньше времени. Не советую покупать такой смартфон, за эти деньги можно более достойное что-то купить.

0

6

А я недавно решила себе купить Redmi Note 11 Pro  , потому что это  отличное устройство с хорошим соотношением цена-качество. К его главным достоинствам можно отнести достаточно большой экран, частоту обновления изображения, хорошую производительность и быструю подзарядку аккумулятора. Интерфейс продуман до мелочей.

0

7

Конечно . Это очень классное устройство .

0

8

Я сейчас себе решил у них в маркетплейсе iphone 13 купить https://umico.az/ru/product/190575-smar … b-midnight . Выбрал брать у них, тк в этом маркетплейсе самые низкие цены на всю продукцию .

0


Вы здесь » пгт. Барышевка и Барышевский район » Объявления » Стоит ли ждать iphone 13 pro max?